Родителей не выбирают?

родители2_1Говорят, что родителей не выбирают. Самое интересное, что как раз выбирают. Выбирает наша Душа, приходя на эту Землю. Мало того, она еще порою и прилагает колоссальные усилия для того, чтобы свести их вместе. Выбирает она, конечно, очень своеобразно.

Дело в том, что наша Душа выбирает себе родителей исходя из того опыта, который она хотела бы познать на Земле. А опыт она может захотеть познать как негативный, так и позитивный. Для нашей Души это всего лишь этап развития, урок, который она захотела пройти.

Например, опыт предательства. Или опыт брошенности. Или унижения. Или прощения. Или любви. Или милосердия. Да мало ли какой опыт хочет пройти наша Душа.

Это получается, что мы тут страдаем, мучаемся от того, что нас предали, унизили, а это, оказывается, наша Душа решила поиграть в прощение. Возможно, что в прошлой жизни мы кого-то точно так же предали, и теперь познаем тот же опыт с другой стороны.

родители1_2А при чем тут наши родители? Так именно в детстве закладываются все те качества характера, которые нам нужны, чтобы пройти, например, опыт жертвы. Мы же должны себя не ценить, не любить, не уважать, уничтожать себя самокритикой, а как же иначе? Иначе какая же я полноценная жертва? А опыт пройти надо. Вот мы и выбираем себе родителей, которые делают нас такими.

А потом сами начинаем их винить, что не так они нас воспитали. Да именно так и воспитали, как мы этого хотели. И конфликты дородовые и послеродовые заложили именно те, что нужно. Как говорится, получите и распишитесь.

Но сейчас такое время, что все в нашей жизни можно изменить. И я приглашаю Вас сделать это для себя. Вы ничего в этой жизни не потеряете, если просто поверите,  а приобрести можете многое.

родители3Я приглашаю Вас на тренинг «Мир нашего детства», где с помощью практик Великой Северной Традиции мы избавимся от комплексов, заложенных нашими родителями и вернем себе ту энергию, которую потеряли где-то там, на пути взросления. И надеюсь, что Вы захотите отправиться в это увлекательное путешествие. 

До встречи!

С любовью и уважением Ирина Митковицер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.