крещение

Вода – источник жизни

крещениеСегодня, в великий день Крещения, я хочу написать о Воде – об этой удивительной субстанции, из которой мы все состоим по большей части. Я считаю, что Вода – это Душа нашей планеты. Это Хранитель информации, это сама Жизнь.

Но как часто мы ее недооцениваем, не осознаем роль воды в нашем организме, в природе, загрязняем ее, позволяем ей напитываться и хранить весь наш негатив, даже не пытаемся очистить ее.

В великий день Крещения вода становится Святой, она обнуляется, весь наш негатив просто исчезает, иначе мы бы захлебнулись в собственных   испражнениях.

И это великое благо для нас, ибо можно начать с чистого листа. Впрочем, с чистого листа можно начать каждый день, потому что вода легко поддается программированию.  Как в сторону негатива, так и в сторону позитива. И только мы решаем, чем наполнить тот стакан воды, который мы выпьем утром, вечером или в течение дня.

крещениеНадеюсь, что все знают, что воду нужно пить сырую, желательно пропущенную через фильтр для избавления от физической грязи. И не менее 30 мг на килограмм веса. Причем чай, кофе и прочие напитки водой не считаются. Более того, некоторые напитки забирают воду из организма, и тогда количество воды нужно увеличивать.

Воду можно программировать, «заряжать» для себя или для другого человека на все, что угодно. На здоровье, на удачу, на радость, на любовь, что вложите в воду, то и получите.

Вода, постоявшая возле телевизора, где показывают боевик или новости, тоже впитывает информацию, и если ее потом выпить, не стоит удивляться, что болит голова или мысли какие-то нехорошие возникают.

крещениеПомните, как бабушки читают молитву на воду перед тем, как дать выпить ее больному? Это тоже зарядка. Под воздействием молитвы вода переструктурируется и становится целебной.

А если нет времени даже прочитать молитву, то просто скажите водичке «Водичка, я тебя люблю и благодарю». И даже этой малости будет достаточно, чтобы вода среагировала на вашу любовь и благодарность.

Купаясь в водоемах, можно призвать Ангела воды и попросить его промыть Вас изнутри. Он всегда готов прийти к Вам на помощь.

Я предлагаю Вам сегодня еще один способ зарядки воды, если он Вам понравится, можете пользоваться им. Вода действительно меняет  и вкус, и запах, просто попробуйте. Вы зарядитесь позитивом и сделаете благо для себя или близкого человека, а в таком состоянии желания, которыми Вы зарядите водичку,  исполнятся намного быстрее.

Цените то, что является Даром нам, поблагодарите Вселенную за то чудо, которое она и Бог-Творец являют нам в этот Великий день.

Я люблю и благодарю тебя, Водичка! Я люблю и благодарю тебя, Отец наш Небесный!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

TEXT.RU - 100.00%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.