астрал

Астральный удар – миф или реальность?

астралКогда-то астральным каратэ владели лишь избранные, это была целая наука. Но сейчас мир изменился и любая наша негативная мысль о другом человеке превращается в астральное оружие. Причем совершенно неважно, осознаем мы это или нет, хотим мы этого или нет.

И даже вроде бы позитивные мысли, например, беспокойство о другом человеке, жалость тоже наносят астральные удары по человеку.

Чего стоит беспокойство матери за собственного ребенка. Понимает ли беспокойная мамочка, что тем самым она калечит судьбу своего дитя, пытаясь оградить его от всевозможных придуманных ею катастроф. Ведь абсолютное большинство наших страхов не реализуются, только сильно вредят нашему дитятку. А если что-то реализуется, так не потому ли, что мамочка своим беспокойством вложила очень много собственной энергетики для реализации этого страха.

То, что мысли материальны, мало у кого вызывает сомнение в наши дни. Ученые даже научились их фотографировать – это ли не лучшее доказательство материальности?

астралКстати, на создание светлых и темных мыслей энергии тратится одинаково. И только Вы решаете, какие образы будете создавать для себя, для других, для окружающего пространства. Никогда не поздно развернуть свои мысли на 180 градусов. Вместо того чтобы беспокоиться о ребенке, можно представить, что вот сейчас он совершенно счастливый входит в вашу дверь и рассказывает Вам какую-то небылицу о том, что с ним случилось.

А вместо того, чтобы жалеть кого-то, кто сильно болен, не лучше ли представить его здоровым, радостным и любимым. У слов «жалеть» и «жалить» корни одинаковы.

А сколько ударов мы наносим себе своими собственными мыслями? Ругая себя за что-то или опять же жалея себя, несчастного или больного. Все болезни начинаются в голове. Стоит ли горстями глотать таблетки или проще изменить мысли, осознав, что таблетки – это путь в никуда. Наш организм – отлично отлаженная система, которая очень скоро найдет способ защиты от тех таблеток, что Вы пьете сейчас и тогда они просто перестанут действовать, и Вам понадобятся более сильные таблетки. А с кем боретесь – с собственным мудрым организмом?

Начните с головы, с образов светлых позитивных мыслей, с чистой заряженной воды, с пожелания всем людям здоровья, радости, счастья, это так просто.

астралБог-Лечит-Знанием – вот что такое болезнь на самом деле. Осознать себя, свое место в этом мире, осознать, сколь многое от Вас зависит, от ваших светлых мыслей или от того яда, который Вы способны выплеснуть во Вселенную. А нужно всего-то следить за тем, что думаешь.

Сейчас судят даже не по поступкам, а по мыслям – времена изменились. Мы изменились, Вселенная изменилась. Может, попробуем ей соответствовать? Я в Вас верю, Вы сумеете.

Если нужна помощь для перестройки – обращайтесь.

С любовью и уважением Ирина Митковицер

TEXT.RU - 100.00%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.